Geschäftsführender Vorstand

Norbert Nagorny, 1. Vorsitzender

A: Hauptstraße 22, 25791 Linden
T: 0172 3856972
E: norbert.nagorny@tsvlinden.de

Carsten Löbkens, Stlv. Vorsitzender

E: carsten.loebkens@tsvlinden.de

Katrin Sievers, Stlv. Vorsitzende

T: 04836 / 9213
E: katrin@tsvlinden.de

Dörte Junge-Urbahns, Kassenwartin

T: 04836 / 9328
E: doerte@tsvlinden.de

Anke Suhl, Schriftführerin

E: anke.suhl@tsvlinden.de

Sara Walter, Jugendwartin

T: 0162 9293464
E: sara.walter@tsvlinden.de

Birte Martin, Jugendwartin

T: 0171 5629963
E: birte.martin@tsvlinden.de

v.l.n.r.: Dörte Junge-Urbahns, Norbert Nagorny, Carsten Löbkens, Katrin Sievers, Birte Martin und Sara Walter (es fehlt: Anke Suhl)

Erweiterter Vorstand (Spartenleiter)

Wolfgang Claußen, Spartenleiter „Badminton“

T: 0481 / 1414
E: wolfgang.claussen@tsvlinden.de

Hanna Daus, Spartenleiterin „Damengymnastik“

T: 04836 / 1435

Ole Rehder, Fußball Obmann

T: 04836 / 995770
E: soenke.petersen@tsvlinden.de

Andreas Schoppe, Spartenleiter „Fitness und Gesundheitssport“ und „Tanzkreis“

T: 04836 / 1590
E: andreas@tsvlinden.de

Norbert Senkowski, Spartenleiter „Herrensport“

T: 04836 / 256
E: norbert.senkowski@tsvlinden.de

Britta Eggers, Spartenleiterin „Judo“

M: 0163 2429083
E: britta@tsvlinden.de

Lea Wellnitz, Spartenleiterin „Kinderturnen“

E: kontakt@tsvlinden.de

Swantje Friedrichs und Caren Häger, Spartenleiterinnen „Eltern-und-Kind-Turnen“

E: kontakt@tsvlinden.de

Michael Frömmert, Spartenleiter „Seniorensport“

E: michael.froemmert@tsvlinden.de

Dörte Junge-Urbahns, Spartenleiterin „Tanzen für Kids“

T: 04836 / 9328
E: doerte@tsvlinden.de

Beisitzer

Gunnar Berndt, Beisitzer

Special Tasks

E: gunnar.berndt@tsvlinden.de

Georg Ließegang, Beisitzer

Sicherheitsbeauftragter

T: 04836 9969474
E: georg@tsvlinden.de

André Schoppe, Beisitzer

Mitgliederverwaltung, Internet, Social Media, Datenschutzbeauftragter

E: andre@tsvlinden.de

Ute Wellnitz, Beisitzerin

Presse

T: 04836 / 1340
E: ute@tsvlinden.de

Ehrenvorsitzende:

Gerhard Schwabe † (1973)
Willi Witt † (1973)
Willi Claußen † (1973)
Hans-Peter Hinrichs (1999)

Ehrenmitglieder:

Sigmar Schwabe (seit 2004)
Willi Köster (seit 2013)