Geschäftsführender Vorstand

Carsten Löbkens, 1. Vorsitzender

A: Hauptstraße 19, 25791 Linden

E: carsten.loebkens@tsvlinden.de

Katrin Sievers, Stlv. Vorsitzende

T: 04836 / 9213

E: katrin@tsvlinden.de

N.N. , Stlv. Vorsitzender

Dörte Junge-Urbahns, Kassenwartin

T: 04836 / 9328

E: doerte@tsvlinden.de

Anke Suhl, Schriftführerin

E: anke.suhl@tsvlinden.de

Birte Werner-Martin, Jugendwartin

T: 0171 5629963

E: birte.werner-martin@tsvlinden.de

Jugendsprecherinnen

Levke Petersen

Alisa Jensen

Erweiterter Vorstand (Spartenleiter*innen)

Badminton

Wolfgang Claußen, Spartenleiter

T: 0481 / 1414

E: wolfgang.claussen@tsvlinden.de

Damengymnastik

Hanna Daus, Spartenleiterin

T: 04836 / 1435

Fußball

Ole Rehder, Obmann

T: 04836 / 995770

E: soenke.petersen@tsvlinden.de

Fitness und Gesundheitssport

Andreas Schoppe, Spartenleiter

T: 04836 / 1590

E: andreas@tsvlinden.de

Floorball

Dieter Schwarzkopf, Übungsleiter

E: dieter.schwarzkopf@tsvlinden.de

Herrensport

Norbert Senkowski, Spartenleiter

T: 04836 / 256

E: norbert.senkowski@tsvlinden.de

Judo

Britta Eggers, Spartenleiterin

M: 0163 2429083

E: britta@tsvlinden.de

Kinderturnen

Lea Wellnitz, Spartenleiterin

E: kontakt@tsvlinden.de

Eltern-und-Kind-Turnen

E: eltern-kind-turnen@tsvlinden.de

Alicia Hauenstein, Übungsleiterin

T: 0176 32589770

E: alicia.hauenstein@tsvlinden.de

A: Brook 8, Barkenholm

Annika Wenzel, Übungsleiterin

M: 0170 4069881

Levke Schwarzkopf, Übungsleiterin

E: levke.schwarzkopf@tsvlinden.de

Seniorensport

Michael Frömmert, Spartenleiter

E: michael.froemmert@tsvlinden.de

Tanzen für Kids

Dörte Junge-Urbahns, Spartenleiterin

T: 04836 / 9328
E: doerte@tsvlinden.de

Birte Ahrens, Tanzlehrerin

E: birte.ahrens@tsvlinden.de

Tanzkreis

Andreas Schoppe, Spartenleiter

T: 04836 / 1590

E: andreas@tsvlinden.de

Beisitzer*innen

Gunnar Berndt, Beisitzer

  • Special Tasks

E: gunnar.berndt@tsvlinden.de

Michael Frömmert, Beisitzer

  • Pressewart

T: 04836 / 1340

E: michael.froemmert@tsvlinden.de

André Schoppe, Beisitzer

  • Mitgliederverwaltung
  • Webseitenbetreuung
  • Datenschutz

T: 01515 6915151

E: andre@tsvlinden.de (PGP Schlüssel)

A: Quellengrund 3a, Kleve

Andreas Schoppe, Beisitzer

  • kommis. Sicherheitsbeauftragter

T: 04836 1590

E: andreas@tsvlinden.de

A: Hauptstraße 3, Linden

Vertrauenspersonen und -briefkasten

Britta Eggers

Dieter Schwarzkopf

Weitere Informationen unter Vertrauenspersonen und -briefkasten

Kassenprüfer*innen

Meike Dethlefs

Inga Berndt

Ehrenmitglieder:

Sigmar Schwabe (seit 2004)
Willi Köster (seit 2013)

Ehrenvorsitzende:

Gerhard Schwabe † (1973)
Willi Witt † (1973)
Willi Claußen † (1973)
Hans-Peter Hinrichs (1999)