Geschäftsführender Vorstand

1. Vorsitzender

Andreas Schoppe

Tel: 04836 / 1590
andreas@tsvlinden.de
vorstand@tsvlinden.de

stellv. Vorsitzender

stellv. Vorsitzende

Katrin Sievers

Tel: 04836 / 9213
katrin@tsvlinden.de

Kassenwartin

Dörte Junge-Urbahns

Tel: 04836 / 9328
doerte@tsvlinden.de

Schriftführerin

Britta Eggers
M: 0163 2429083
E: britta@tsvlinden.de

Jugenwartin

Sara Walter

Tel: 0162 9293464
sara.walter@tsvlinden.de

Jugenwartin

Birte Martin

Tel: 0171 5629963
birte.martin@tsvlinden.de

Beisitzer

Sicherheitsbeauftragter

Beisitzer
Georg Ließegang

Tel: 04836 9969474
georg@tsvlinden.de

Sonderaufgaben

Beisitzer
Norbert Nagorny

Tel: 0173 7406952
norbert.nagorny@tsvlinden.de

Mitgliederverwaltung und Datenschutz

Sonderaufgaben

Beisitzer
Gunnar Berndt

gunnar.berndt@tsvlinden.de

Pressewartin

Beisitzerin
Ute Wellnitz

Tel: 04836 / 1340
ute@tsvlinden.de

Erweiterter Vorstand (Spartenleiter)

Badminton

Wolfgang Claußen

Tel: 0481 / 1414
wolfgang.claussen@tsvlinden.de

Damengymnastik

Hanna Daus

Tel: 04836 / 1435

Fußball

Sönke Petersen
Ole Rehder (Obmann)

Tel: 04836 / 995770
soenke.petersen@tsvlinden.de

Gesundheitssport

Andreas Schoppe

Tel: 04836 / 1590
andreas@tsvlinden.de

Herrenturnen

Norbert Senkowski

Tel: 04836 / 256
norbert.senkowski@tsvlinden.de

Judo

Britta Eggers
M: 0163 2429083
E: britta@tsvlinden.de

Weitere Funktionen

Vertrauenspersonen:

Ute Wellnitz

Tel: 04836 / 1340
ute@tsvlinden.de

Britta Eggers

Tel: 0481 / 1471
britta@tsvlinden.de

Mitgliederverwaltung:

Internetredaktion und Webmaster:

Ehrenvorsitzende:

Gerhard Schwabe † (1973)
Willi Witt † (1973)
Willi Claußen † (1973)
Hans-Peter Hinrichs (1999)

Ehrenmitglieder:

Sigmar Schwabe (seit 2004)
Willi Köster (seit 2013)